logo
Verbandsgemeinde Vordereifel
A A A

Mitarbeiter/-innen und Zuständigkeiten

 

 



Atzor, Markus
 Fachbereich 4

Tel.: 02651 / 8009 - 68
Fax.: 02651 / 8009 - 20 (Zentralfax)
Zimmer.: 43
E-Mail.: m.atzor@vordereifel.de

Augel, Michael
 Bürgermeisterbüro

Tel.: 02651 / 8009 - 37
Fax.: 02651 / 8009 - 20 (Zentralfax)
Zimmer.: Nebengebäude
E-Mail.: m.augel@vordereifel.de

Becker, Ewald
 Fachbereich 1

Tel.: 02651 / 8009 - 39
Fax.: 02651 / 8009 - 20 (Zentralfax)
Zimmer.: 39
E-Mail.: e.becker@vordereifel.de

Beckers, Götz
 Fachbereich 2
Tel.: 02651 / 8009 - 18
Fax.: 02651 / 8009 - 20 (Zentralfax)
Zimmer.: 50
E-Mail.: g.beckers@vordereifel.de
Bohr, Rainer
 Hausmeister

Tel.: 02651 / 8009 - 0
Fax.: 02651 / 8009 - 20 (Zentralfax)
E-Mail.: hausmeister@vordereifel.de

Börder, Wilfried
 Fachbereich 3

Tel.: 02651 / 8009 - 22
Fax.: 02651 / 8009 - 20 (Zentralfax)
Zimmer.: 22
E-Mail.: w.boerder@vordereifel.de

Brang, Melissa
 Fachbereich 1

Tel.: 02651 / 8009 - 34
Fax.: 02651 / 8009 - 20 (Zentralfax)
Zimmer.: 34
E-Mail.: m.brang@vordereifel.de

Buhr, Dominik
 In Ausbildung
Tel.: 02651 / 8009 - 0
Fax.: 02651 / 8009 - 20 (Zentralfax)
E-Mail.: d.buhr@vordereifel.de
Conrad, Sabrina
 Bürgermeisterbüro

Tel.: 02651 / 8009 - 46
Fax.: 02651 / 8009 - 20 (Zentralfax)
Zimmer.: 46
E-Mail.: vorzimmer@vordereifel.de

Dewes, Heike
 Fachbereich 4

Tel.: 02651 / 8009 - 69
Fax.: 02651 / 8009 - 20 (Zentralfax)
Zimmer.: 40
E-Mail.: h.dewes@vordereifel.de

Arbeitzeit: Die Mitarbeiterin ist teilzeitbeschäftigt. Erreichbarkeit: Montag ganztags, Dienstag bis Freitag vormittags

Diederichs, Bernadette
 Fachbereich 1

Tel.: 02651 / 8009 - 65
Fax.: 02651 / 8009 - 20 (Zentralfax)
Zimmer.: 35
E-Mail.: b.diederichs@vordereifel.de

Arbeitzeit: Die Mitarbeiterin ist teilzeitbeschäftigt. Erreichbarkeit: Montag und Donnerstag ganztags, Freitag vormittags

Döpgen, Anna
 Bürgermeisterbüro

Tel.: 02651 / 8009 - 17
Fax.: 02651 / 8009 - 20 (Zentralfax)
Zimmer.: Nebengebäude
E-Mail.: a.doepgen@vordereifel.de

Dröschel, Dominik
 Fachbereich 4
Tel.: 02651 / 8009 - 43
Fax.: 02651 / 8009 - 20 (Zentralfax)
Zimmer.: 43
E-Mail.: d.droeschel@vordereifel.de
Eiden, Stephan
 In Ausbildung

Tel.: 02651 / 8009 - 0
Fax.: 02651 / 8009 - 20 (Zentralfax)
E-Mail.: st.eiden@vordereifel.de

Engels, Christine
 Fachbereich 1

Tel.: 02651 / 8009 - 15
Fax.: 02651 / 8009 - 20 (Zentralfax)
Zimmer.: 55
E-Mail.: c.engels@vordereifel.de

Arbeitzeit: Die Mitarbeiterin ist teilzeitbeschäftigt. Erreichbarkeit: Montag, Dienstag und Donnerstag, jeweils vormittags

Diese Website nutzt Cookies für Analysen, personalisierte Inhalte und um bestmögliche Funktionalität bieten zu können. Indem Sie diese Website nutzen, erklären Sie sich mit dieser Verwendung einverstanden. Informationen zum Datenschutz
OK